530医药招商网
小儿氨酚黄那敏颗粒招募代理商

小儿氨酚黄那敏颗粒招募代理商

  • 药品分类:感冒药
  • 适应症:普通感冒 流行性感冒 头痛 打喷嚏 流鼻涕 鼻塞 咽痛
  • 主要成分:本品为复方制剂,每袋含对乙酰氨基酚125毫克,马来酸氯苯那敏0.5毫克,人工牛黄5毫克
  • 主治功能:适用于缓解儿童普通感冒及流行性感冒引起的发热、头痛、四肢酸痛、打喷嚏、流鼻涕
  • 入驻时间:21-10-25 17:27
  • 关注热度小儿氨酚黄那敏颗粒招募代理商
  • 招商海报 马上留言

小儿氨酚黄那敏颗粒招募代理商 各级代理商反馈信息

最近说优卡丹有问题,孩子不能用。护彤和优卡丹都差不多,那么护彤能用么?到底可以相信谁?

小儿氨酚黄那敏颗粒招募代理商(图1)

我的女儿从小一直感冒都吃这个药,很好用!刚发现孩子流鼻涕就马上给孩子吃护彤,两顿就可以解决孩子的一切感冒症状。不过现在“优卡丹”不让吃了,护彤还能不能吃啊!?

我家宝宝发烧,医生给了三小包, 三包才两块钱。 服用后,宝宝有点腹泻,请问这正常吗?

小孩感冒咳嗽了,咳嗽的厉害,还流鼻涕,有点发烧,还好家里备着这药,用了后烧退了,症状减轻些了。

刚到药店买来,看看网评,效果不好好,先判断一下再说。

药效不错,但一定要去正规药店买 。


我要加盟(留言后专人第一时间快速对接)

已有 1826 企业通过我们找到了合作项目

姓 名:

联系电话:

留言备注:

快捷留言

    标签arclist报错:指定属性 typeid 的栏目ID不存在。
首页 | 保健品 | 感冒药 | 招商信息 | 销售技巧 | 药品知识 | 招商技巧 | 中药代理 | 招商渠道 | 药店加盟 | 代理技巧 | 医疗器械 | 保健品招商 | 健康养生 | 引流技巧 | 问答课堂 | 网站地图